Часы работы менеджеров
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб с 09:00 до 15:00
Воскресенье – выходной
Обратный звонок

Новости

Schwarzkopf Supreme Keratin — послушные и здоровые волосы надолго!
Ежедневная проблема многих женщин при укладке непослушных волос теперь решена! Компания Schwarzkopf выпустила новую серию Supreme Keratin, созданную для того, чтобы помочь многим женщинам сократить время для ежедневной укладки волос и увеличить их универсальность для разных типов укладок. Система Supreme Keratin — это уникальное решение для любых типов волос для всех, кто мечтал о гладких и блестящих волосах и их легкой укладке. Благодаря использованию системы, вьющиеся, выбивающиеся локоны или непослушные кудри станут красивыми и мягкими, а волосы — блестящими и гладкими. Теперь их можно гораздо проще и быстрее укладывать каждый день. Данная серия дополнена инновационными продуктами по уходу за волосами в домашних условиях, что обеспечивает превосходный, длительный результат до двенадцати недель.

27.03.2014 15:39:00

С наступающим 8 МАРТА!
Милые дамы! Поздравляем вас с наступающим 8 Марта! Желаем вам счастья, радости и весеннего настроения! Мы не работаем с 8 марта 2014г. по 10 марта 2014г. Вы можете оформлять заказы на сайте. Все они будут обработаны и доставлены после 10 марта 2014г.

05.03.2014 15:44:00

Dr.SEA — натуральная косметика Мертвого моря
Природная целебная косметика всегда и везде помогала людям избавиться от негативного воздействия окружающей среды на кожу и тело человека. Именно такими свойствами обладает натуральная косметика Мертвого моря. Произведенная на берегах Мертвого моря, израильская косметика пользуется популярностью во всем мире. Одной из компаний, по праву занимающей лидирующие позиции по выпуску натуральной косметики Мертвого моря, является «Dr.SEA», которая на протяжении более десяти лет производит и предлагает косметические средства по уходу за телом, созданные на основе минералов и других компонентов Мертвого моря.

28.02.2014 15:46:00

Moroccanoil - элитная косметика для волос
Еще с древних времен были известны человечеству свойства марокканского масла. Богатое каротином и жирными кислотами, это вещество широко применяется в косметологии, в частности, для ухода за волосами. Так же, масло обладает освежающими и оздоравливающими качествами и дарит волосам молодость и силу. Появившийся не так давно, но уже сумевший найти для себя весомую нишу в косметической индустрии бренд Moroccanoil выпускает продукцию, в основе которой лежит уникальное по своим свойствам аргановое масло, добываемое из семян редких деревьев, произрастающих на юго-западе Марокко.

15.02.2014 15:48:00

SHINY — новая линия израильской косметики
Представляем новейшую профессиональную линию средств по уходу за телом и волосами «SHINY», не имеющую аналогов в мире. Уникальность серии «SHINY» заключена в разработке и применении запатентованного комплекса для восстановления и укрепления волос KERNOX-S™. Комплекс KERNOX-S™ производится на основе растительных протеинов с использованием революционных технологий, позволяющих сохранить ценнейшие растительные экстракты, которые удерживают естественную влагу внутри волоса, тем самым предотвращая их ломкость и сечение.

11.02.2014 15:51:00

ЭКОФАРМА — забота о красоте в руках профессионалов!
Компания «Экофарма» была основана в 2006 году группой единомышленников, имеющих специализированное высшее образование и схожие жизненные приоритеты. Помочь современной женщине почувствовать себя более защищенной и уверенной — главная задача компании. Именно поэтому приобретая выпускаемую брендом «Экофарма» косметику, женщина может быть уверена в том, что забота о ее красоте находится в руках профессионалов. Все линии продукции включают полный и современный уход, который так необходим женщинам в нашем быстроменяющемся мире.

07.02.2014 15:53:00

ЭЛЬФА Laboratory — уникальные технологии по уходу за волосами!
Представляем группу компаний «Эльфа», которая работает на рынке свыше 15 лет. За этот период комания прошла путь от маленькой фирмы до одного из самых крупных косметических холдингов в Украине. Команда ЭЛЬФА Laboratory — это удачное сочетание молодости, энтузиазма и высокого профессионализма. Вдохновение, настойчивость и целеустремленность группы единомышленников принесли свои плоды. Сегодня у всей продукции компании ЭЛЬФА Laboratory достойная репутация и множество преданных поклонниц.

06.02.2014 15:55:00

KEEN — суперуход для волос от немецких производителей
Представляем инновационную косметику для волос от немецкой компании KEEN. Вся продукция этого бренда есть прекрасное соотношение цены и качества, и производится только в Германии. Немецкая компания KEEN выпускает продукцию для ухода, стайлинга и окрашивания волос. KEEN — это модная и динамичная марка в косметике для волос! Приобретая продукцию этой марки, вы делаете прекрасный выбор и дарите своим волосам потрясающий уход!

23.11.2013 15:58:00

FarmaVita — достойный уход для ваших волос!
Вследствие всеобщего загрязнения окружающей среды и неправильного ухода за волосами многие люди страдают различными проблемами волос и кожи головы. Чтобы нейтрализовать эти проблемы, компания FarmaVita предлагает полный спектр продукции по уходу за волосами и несколько серий лечебных ампульных средств для решения проблемы выпадения волос. На сегодняшний день компания Farmavitа экспортирует всю свою продукцию более, чем в сорок стран мира. И занимает лидирующие позиции на рынке косметики для волос. Приобретая косметику FarmaVita в нашем Клубе Красоты MILENA, вы получаете полный спектр по уходу и окрашиванию волос и дарите своим волосам достойный уход

18.10.2013 16:00:00

Крем BIOMITT - революционная находка для салонов красоты!
Довольно часто мастера маникюра и парикмахеры испытывают дискомфорт, когда используемые ими в работе химически агрессивные реагенты попадают на незащищенную кожу. Теперь мы рады предложить вам уникальный крем для рук, который защитит вашу кожу от негативного воздействия агрессивных реагентов и вернет комфорт в любимой работе! Крем не имеет аналогов. А его состав запатентован в России как изобретение.

23.09.2013 16:02:00